動物心靈感應工作坊 - 初級證書課 (接受報名中)
(共6小時課 - 時間有可能視乎實習情況延長 30-60 分鐘)
**工作坊以廣東話教授
**每班人數: 4-8人

導師檔案:
2013年 Animals Secrets 創辦傳心師之一, 啟蒙自香港首位及國際知名動物傳心師,多年來提供動物傳心服務及能量治療包括:
1.    提供動物傳心,輔導及問題解決
2.    提供與離世動物溝通
3.    協助尋找走失動物
4.    提供給動物的能量治療 - 輔助動物疾病及情緒

 

7月份工作坊時間表
Section A (13:30 - 16:30) 3/7/2016 (Sunday)
Section B (13:30 - 16:30) 10/7/2016 (Sunday)

 

Section A (13:30 - 16:30) 23/7/2016 (Saturday)
Section B (13:30 - 16:30) 30/7/2016 (Saturday)

 

((7月另設全日課程)) 

Section A + B (11:30 - 18:30) 24/7/2016 (Sunday)

 

8月份工作坊時間表

(自由配搭 Section A 及 Section B 各選一)

Section A (13:30 - 16:30) 7/8/2016 (Sunday)

Section A (13:30 - 16:30) 14/8/2016 (Sunday)
 

Section B (13:30 - 16:30) 20/8/2016 (Saturday)

Section B (13:30 - 16:30) 27/8/2016 (Saturday)
 

9月份工作坊時間表

(自由配搭 Section A 及 Section B 各選一)

Section A (13:30 - 16:30) 4/9/2016 (Sunday)

Section A (13:30 - 16:30) 11/9/2016 (Sunday)
 


Section B (13:30 - 16:30) 17/9/2016 (Saturday)

Section B (13:30 - 16:30) 24/9/2016 (Saturday)

 

另設自選時間一對一證書課程, 可選1天或2天完成, 詳情請瀏覽Facebook 專頁或Whatsapp查詢.


報名及詳情, 請:

- whatsapp: 91444880

- E-mail: animalwhisper.workshop@gmail.com

- Faceboook 更多報名及詳情: www.facebook.com/animalssecrets

 

網上報名, 請到以下網址:

7月份工作坊網上報名表: https://docs.google.com/forms/d/1vBXHt_yPmqYkHf0po3qTbBFnITxd6FyY6fVFdO7HYDw/

8月份工作坊網上報名表: https://docs.google.com/forms/d/1vJROgQc1UUAz7pfJl5IHRXV83ZOvHo2f6F-MwHdwt9M/

9月份工作坊網上報名表: https://docs.google.com/forms/d/12OTFGVLVeeGJxZlTVT46gr0Td7nyibdlqYB4Cw0qFkU/



如果:
- 你希望開啟與動物溝通的能力
- 你有一顆希望瞭解動物思想的心

歡迎你來參加我們的工作坊, 學習開啟與動物溝通的能力及技巧

初級班2天的內容包括:


- 了解何謂動物傳心
- 潔淨心靈
- 連接動物頻道
- 學習與在世動物傳心
- 學習與離世動物傳心
- 基本技巧學習
- 小組實習


完成初級班及課業練習的學員:

- 將獲發證書

- 可參加高級班及定期的練習聚會, 不斷提升動物傳心技巧

補充資訊
時間選項
星期六, 星期日, 其他, 依據工作坊時間表或自選時間(需預約)
上課資料
其他, 私人教授, 自組小組
小組形式教學
九龍灣
認可資料
聯絡資料
九龍灣
Mall-E 精選產品
https://88db.com.hk/Lesson-Instruction/Leisure-Other-courses/ad-5479013/